Нуридин Нурлаев

Здравствуйте уважаемые эксперты! Погадайте пожалуйста на отношения! Вопрос и фото внутри!

Здравствуйте! Скажите пожалуйста вернётся ли она ко мне? Будем ли мы снова вместе? Любит ли она меня? Будет ли встреча в ближайшее время? и когда? Меня зовут Алексей 6.02.1993 и Екатерина 18.11.1993! Уже отчаялся что то делать ((( Да и она на контакт не выходит, говорит что всё! погадайте пожалуйста!

Би
Бика

Если она говорит всё, то почему в тебе живёт надежда?