Ri

Здравствуйте, погадайте пожалуйста. Фото внутри

Добрый день, может кто помочь? погадать, предсказать грядущие перемены, финансовый план.
Меня зовут Анастасия! 18.03.1987

Св
Свет

Вы все время ошибаетесь в работе. Ведете себя не совсем адекватно. Возможно снижение уровня доходов: если вы не будете внимательней, вас могут штрафовать. В личной жизни тоже не все гладко: грядет разрыв.
Вы забились в норку и совершенно не хотите из нее выбираться на свет и свежий воздух. Вы так замкнуты и необщительны, что даже близкие люди не в состоянии общаться с вами – вы пресекаете все их попытки. Не стоит продолжать в таком же духе дальше, ведь когда вы решитесь показать нос из убежища, то обнаружите, что вокруг больше никого нет.
На этот период хорошо запланировать небольшую поездку – вполне подойдет какая-нибудь романтическая прогулка. Возможен новый флирт, который может перерасти в нечто более серьезное. Дом, семья – вот что вас сейчас волнует. Там вам хорошо и спокойно. Удача на подходе!

Борис Пустоветов

дорога дальняя, дом казенный и т. д.
Не спрашивай здесь о гадании, здесь все несут ахинею.
Строй сама свою судьбу и никому не давай ею управлять.
Вперед в плаванье по волнам жизни.

Red Berry

У вас будут пока небольшие затруднения в финансовом плане, но с марта месяца все дела пойдут в гору

Valera Novikov

Многое получиться в жизни, Вы очень приятный человек в обществе, многие Вам симпатизируют.