Ан
Анастасия

Погадайте пожалуйста, фото внутри

Какие самые плохие стороны характера и недостатки у этой девушки? Ирина 28.10.1987

Оксана Вершенко

Старший Аркан Мир указывает на свободного, мудрого, уверенного, гармоничного, целостного человека, нашедшего свое предназначение и место в жизни.

Четверка Мечей - символ прочности. Эта карта символизирует сдержанность, спокойствие, скрытность.

Паж Пантаклей указывает на неискушенность в денежных делах, неумение добиваться своих целей, недостаток житейской мудрости. Такой человек - "сущее дитя", по мнению окружающих.

Ан
Антон

Желание выйти замуж по расчёту.
И пониженная самооценка к самой себе!