ОК
Оксана Карцева

погадайте пожалуйста (фото внутри)

Сергей 30.06.1984 Светлана 30.05.1981 как сложиться судьба-у пары будут они семьей? Пара на данный момент на расстояние-как скоро будет встреча?

Ирина

Первая выпавшая вам карта-

XXI Аркан – Мир

Аркан символизирует нахождение в нужный момент в нужном месте, момент истины, полноту жизни. Он может означать также возвращение к истокам, обретение своего истинного призвания.

Ответ на вопрос: Этот человек – «ваш». Он может стать вашим тылом и, что самое главное, отличным сексуальным партнером. С большой долей вероятности можно утверждать, что лучшего вам и искать не стоит.

Ма
Мария

отношение в данном моменте у вас имеется с ним .но в итоге расход