Марина Рудакова

24 попытка задать вопрос.. . мне сын предсказал, что вы по этой теме подскажете?

ПАРУ СИГНАЛОВ.. . И НИЧЕГО НЕТ ...МНЕ СЫН СКАЗАЛ... ВОТ Я И ЗАДУМАЛСЯ КАК МЫ ОТСТАЕМ ОТ НАШИХ ДЕТЕЙ ПО ТЕХНИКЕ.. . === ПО ЦИФРОВОЙ ТЕХНИКЕ... ===...
у ВАС КОМП ПОКАЗЫВАЛ"СИНИЙ ЭКРАН"? У ВАС ГЛЮЧИЛА "МОБИЛА"?...УДОБНАЯ ТЕХНИКА - НО НЕ НАДЁЖНАЯ.. .
КАТУШКА, НАУШНИК, АНТЕНА.. . И СЛЫШНО РАДИО=== ...ПРОСТО ИНТЕРЕСНО УЗНАТЬ - КТО ПОЙМЁТ УМНОЖЕННУЮ В МИЛЛИОНЫ РАЗ "АЗБУКУ МОРЗЕ"... НЕ ОСТАНАВЛИВАЙТЕ РСТ РАБОТАЮЩИЕ В СВ-КВ ДИАПАЗОНЕ.. . НЕ РАССЛАБЛЯЙТЕСЬ, ОЧЕНЬ ПРОШУ.. .
СПАСИБО ВСЕМ, ЗНАЮ ЧТО МАЛО ТЕХ, КТО ПОЙМЁТ МЕНЯ.. . ПЕРВАЯ СЕРЬЁЗНАЯ МОЛНИЯ И У ВСЕХ ВСЁ ПОТУХЛО.. . И ДОСТАНЕМ С КЛАДОВКИ НАШИ "АЛЬПИНИСТы", "ВЕФы", "ОКЕАНы", И БУДЕМ ИСКАТЬ СТАНЦИИ, КОТОРЫЕ У ЖЕ В ИНЕТЕ.. . КОТОРОГО УЖЕ НЕТ.. . ДЕРЖИСЬ РАДИО РОССИИ НА КВ-СВ ДИАПАЗОНЕ !!!С УВ. "..." ...СЕКРЕТНО, БЛИН, НЕ ИМЕЮ ПРАВА.. . уДАЧИ ВСЕМ!!! .
АНАЛОГОВОЕ УСЛЫШАТЬ МОЖНО, ЦИФРОВОЙ СИГНАЛ ЕЩЕ ПРОЩЕ.. . ПОНЯТЬ СЛОЖНО ЦИФРОВОЙ - ЭТО АЗБУКА МОРЗЕ В ОЧЕНЬ УСКОРЕНОМ ВАРИАНТЕ.. .

Сергей Денисов

что вы по этой теме подскажете?

Maksim Andreev

Интересно, блондинка или наркоман?
*представил носимую КВ-станцию с антенной хотя бы в четверть волны.

Рашид Габиев

неужели радио любители ещё на крышах антены крутят??? ---живы курилки???

Ольга Жигарева

Для Вас "старый друг" лучше, но и он ломался. Всё совершенствуется, а вы ещё не перестроились. У меня всё такое же было, но мальчишка из 10 класса всё сделал и опять работает. От молнии есть защита.