Ev
Evgeshabright

Вопрос . Моему сыну 24.

Вопрос . Моему сыну 24. С детства и до сегоднешний день кто бы его не окружал 90% все уроды, свлолочи и придуки. Скоро у него свадьба, с девушеой вроде у него не плохо, но друзей у него нет. Скажите- как определить его состояние?

Марат Токушев

А где сам вопрос ?

Елена Вольман

и что случилась с вашим сыном?
ну 24 вырос мальчик

Алексей Илюхин

ответ- моему - 23.

Инна

О. здесь может быть масса эпитетов. Скорее всего вы вырастили эгоиста.

Eugene Lemekhov

у меня тоже нет друзй, ибо все придатели, для семьи думаю хорошо. значит у него приоритет любимая и благополучие семьи. адрузей нет потому что часто предавали
ничего плохого нет в этом