Marie Iskra

Народ, вопрос такой: мой младший малолетний сын задал вопрос про игру...

....Сегодня позвонил и попрасил переписать одну игру, но так как с дикцией и знанием иностранных языков у него еще никак, я понял только что она называтся чтото типа ГИДРОНА ВАЙТ, и боса какогото зовут МОГУЩЕСТВЕННОЕ СУЩЕСТВО. Есть мнения? Спасибо.

Dima Bakashov

Crysis 3 небось...