Джон Скаво

Нам тут задали сочинение на тему "Что Путин сделал для страны"! С чего бы начать, не подскажете?

Виталий Абрамов

Начни с эпитета:
Давно страна, сняв бремя коммунизма,
Лицом воткнулась в полный беспредел.
Теперь ей правит эпоха Путинизма.
Всему богатству устроивших раздел.
Уселись дружною семейкой у кормушки.
И вот творят бандитские дела.
Кто против них, тех лупят по макушке,
Кто лижет им, тех сразу в господа.
А в оппозиции у них друзья и братья,
Воруют тоже с ними нефть и газ.
И на народные плевать им все проклятья.
Ведь оппозиция продажная у нас.
Кто в оппозиции? - Cидящий Ходорковский,
И дядя Гена старый коммунист.
Да хитрозадый Жириновский,
И тот играет.
Ну, что народ всё будем сомневаться,
Иль вам плевать, что ваша жизнь "отстой"?
Давно пора нам с властью разобраться,
И гнать их вон поганою метлой.
Или:
В степи, покрытой пылью бренной,
Сидел и плакал человек.
А мимо шёл Творец Вселенной.
Остановившись, Он изрек:
“Я друг униженных и бедных,
Я всех убогих берегу,
Я знаю много слов заветных.
Я есмь твой Бог. Я всё могу.
Меня печалит вид твой грустный,
Какой нуждою ты тесним? ”
И человек сказал: “Я - русский”,
И Бог заплакал вместе с ним.

Николай Пилюгин

Них*я хорошего

Денис

начни " у меня есть интернет и я могу послать президента на куй и не бояться последствий! "

Мiкалай Авсянников

Начните с того, что разъединил всех и вся и создал партию жуликов и воров вместе с которой обваровыал страну и народ...

Юрий Сизов

зачем то в 2004 г начал отворачиваться от сша

Лилия Павлова

Развалил армию, то есть в случие войны мы не понесем большие потерие !

Илья Вуйко

ммм странное продвижение "народного деятеля" у вас там...

Наиля

эх, либералы-демократы, даже соврать весело не умеете!

Владимир Щербаков

С того что такое страна и ее интересы, что такое государство и его интересы, что такое народ и его интересы, что такое Россия и ее интересы, что такое власть и ее интересы, что такое русские, их категории и их интересы- все это разные интересы, и путин играет в интересах одних и не играет в интересах других. Играет ли он в интересах россии, русских и т д? - Дело в том что идет бесконечный спор, какие категории из перечисленных надо считать "Россией" а какие нет, ведь их интересы часто противоположны. Поэтому слово "страна " не используйте, а конкретно формулируйте "путин сделал для тех то, не сделал для тех то, посадил тех то, расплодил тех то, одарил тех то. ограбил тех то))