Ро
Ростислав

ну нужна помощь нам задали сочинение на тему рыжий кот

Ил
Илоночка

Вы бы написали, какой класс, нужно описание или что. Ну, ладно.
В нашем дворе живет рыжий кот. Шерсть у него красивого огненного оттенка, очень пушистая. Глаза зеленые, нахальные. Посередине мордочки розовеет нос. Двигается кот важно и грациозно, зная, что все им любуются. Он славится как охотник, потому что замечательно ловит мышей. Кот любит, когда его гладят по голове, спинке и шею. Он тогда начинает урчать отудовольствия, словно небольшой трактор.

Стасончик Бабалов

У меня есть кот Рыжик. У него длинная пушистая шерсть. Он весёлый и любит играть. Любимая его игрушка- мышка, подаренная мной. Мы вместе любим поваляться на диване и посмотреть телевизор. Кушает он мясо, рыбу, молоко. Если я иду на кухню, он сразу бежит ко мне. Мы вместе что нибудь кушаем. Потом садимся делать уроки. Рыжик лежит на учебнике математики (или другой предмет) (или в другом месте). Я делаю русский (или другой). Вдруг раздался стук в дверь. Ко мне пришли одноклассники. Рыжик побежал к ним на встречу. Моя подруга сейчас же взяла кота на руки и стала гладить по голове и чесать за ушком. Вскоре раздалось его мурлыканье. Оно свидетельствует о том, что Рыжику понравилась гостья. Спит обычно Рыжик в моих ногах, но если ночью холодно, он забирается ко мне под одеяло и мы с ним так и спим на протяжении всей ночи. Я очень люблю своего кота! Он мой самый лучший друг!