Александр Оськин

нужна помощь. Сочинение на тему :Мамин день

Алексей Павлов

Моя мама- самая лучшая! Она ежедневно кормит меня вкусными пирогами и прочими вкусностями. Чтобы укреплять мой иммунетет, она дает мне кислые таблетки перед сном, и делает вкусные растворы. Поэтому я очень редко болею, и я всегда полна сил!

Она очень ласкова и добра, но может пожурить за плохое поведение в школе или плохую оценку. Она не дает мне ленится, и каждый вечер мы прибираемся дома, что бы все сверкало от чистоты!

Уроки мы частенько делаем вместе, обычно до ужина мы вместе решаем задачки по математике и учим стихотворение по литературе. Прежде чем приступить к урокам, мы прибираемся на рабочем месте. Мама говорит: "Порядок на рабочем месте - порядок в голове". Мама - очень умная и сообразительная, так что, с ней математика становится очень легкой.

Мама заботится, что я сегодня надену, чистенькая ли у меня рубашка, начищена ли обувь. Она не отпустит меня в школу, пока не удостворится, все ли учебники я взяла.

Я очень сильно люблю свою маму! Ведь мама - это святое! Мама - одна. Её надо беречь, как зеницу ока, и никогда - никогда не обижать! Я считаю, что мама заслуживает, чтобы в честь нее был такой день - День Матери.

Настёна Пасхина

Моя мама- самая лучшая! Она ежедневно кормит меня вкусными пирогами и прочими вкусностями. Чтобы укреплять мой иммунетет, она дает мне кислые таблетки перед сном, и делает вкусные растворы. Поэтому я очень редко болею, и я всегда полна сил!

Она очень ласкова и добра, но может пожурить за плохое поведение в школе или плохую оценку. Она не дает мне ленится, и каждый вечер мы прибираемся дома, что бы все сверкало от чистоты!

Уроки мы частенько делаем вместе, обычно до ужина мы вместе решаем задачки по математике и учим стихотворение по литературе. Прежде чем приступить к урокам, мы прибираемся на рабочем месте. Мама говорит: "Порядок на рабочем месте - порядок в голове". Мама - очень умная и сообразительная, так что, с ней математика становится очень легкой.

Мама заботится, что я сегодня надену, чистенькая ли у меня рубашка, начищена ли обувь. Она не отпустит меня в школу, пока не удостворится, все ли учебники я взяла.

Я очень сильно люблю свою маму! Ведь мама - это святое! Мама - одна. Её надо беречь, как зеницу ока, и никогда - никогда не обижать! Я считать, что мама заслуживает, чтобы в честь нее был такой день - День Матери.

Сергей Шеметов

Моя мама- самая лучшая! Она ежедневно кормит меня вкусными пирогами и прочими вкусностями. Чтобы укреплять мой иммунетет, она дает мне кислые таблетки перед сном, и делает вкусные растворы. Поэтому я очень редко болею, и я всегда полна сил!

Она очень ласкова и добра, но может пожурить за плохое поведение в школе или плохую оценку. Она не дает мне ленится, и каждый вечер мы прибираемся дома, что бы все сверкало от чистоты!

Уроки мы частенько делаем вместе, обычно до ужина мы вместе решаем задачки по математике и учим стихотворение по литературе. Прежде чем приступить к урокам, мы прибираемся на рабочем месте. Мама говорит: "Порядок на рабочем месте - порядок в голове". Мама - очень умная и сообразительная, так что, с ней математика становится очень легкой.

Мама заботится, что я сегодня надену, чистенькая ли у меня рубашка, начищена ли обувь. Она не отпустит меня в школу, пока не удостворится, все ли учебники я взяла.

Я очень сильно люблю свою маму! Ведь мама - это святое! Мама - одна. Её надо беречь, как зеницу ока, и никогда - никогда не обижать! Я считать, что мама заслуживает, чтобы в честь нее был такой день - День Матери.