Алла Маракуца

нужна помощь написать небольшое сочинение на тему наша школа)

Ох
Охренеть

Вы предлагаете съездить к вам и посмотреть, какая ваша школа? Или из головы придумать?

Иван Михайлович

Когда мне было 6 лет лет я боялась и не понимала зачем я иду в школу, но потом я поняла, что людям нужны знания и без них никак не обойтись. Поэтому я усердно учусь и в этом мне помогают учителя-добрые, понимающие, готовые помочь и объяснить, отругать и пожалеть.. .

Это как бы начало