Ал
Альбина

как начать сочинение? Задали сочинение на тему Я и мои корни, помогите начать

Андрей

Надо сначала наметить план.

OK
Oybek Karimov

У каждого человека наступает такой момент в жизни, когда он начинает задумываться о том кто он, кто его предки.

Наталья Антонова

С давних времен пришло к нам поверье о том, что жизнь всех людей на Земле - прошлых и современных поколений - образовывает исполинское Дерево Рода. Всем нам известный библейский сказ о том, как создал Господь первых людей на земле. Наши предки верили, что Дерево человеческого рода также начало разрастаться от первых людей - Адама и Евы. Они стали его первым ростками. И так же, как из маленького стебелька начинает расти деревце в лесу, так и Дерево человеческого рода становится все более большим и большим. Ведь с рождением каждого нового человека на нем прибавляются и новые веточки.

Владимир Панков

напиши план, а вот тебе несколько цитат 1. Хорошее дерево не приносит плохих плодов, так же как испорченное дерево не может их не принести (Библия) 2. У благородных отцов - благородные дети (Еврипид) 3. Умный отец - умная дочь, умная мать - умный сын (Русская пословица) 4 . Не надо искать того, что не дано природой (Эзоп)