El
Elizaveta

Ответьте на 18 вопросов, который мне задал дьвол перед смертью. Это моё последние сообщение в мире живых.

Перечень вопросов:

1. Ваше имя и возраст?

2. Сколько лет/месяцев Вы играете в Rappelz?

3. Какого уровня Ваш основной персонаж?

4. Какую цель Вы ставите для Куратора? Какой смысл им быть вообще?

5. Как часто Вы сможете выполнять обязанности Куратора? (часов в день)

6. К Вам обращаются как к Куратору: "Ку" - Как Вы ответите?

7. К Вам обращаются как к Куратору: "Что такое слс и как туда попасть? " - Как Вы ответите?

8. К Вам обращаются как к Куратору: "Почему меня забанили? " - Как Вы ответите?

9. Как Вы считаете, что более важно для Куратора - помогать новичкам с вопросами по игре или модерация чата?

10. К Вам обращаются как к Куратору: "Меня кинули, что мне делать? " - Как Вы ответите?

11. Что для Вас является понятием флуда. Напишите, пожалуйста, примеры флуда.

12. Если Вас попросят передать что-либо.. . вещи, деньги, и так далее. . Ваши действия?

13. Если Вам предложат большую сумму денег за разбан чата, Ваши действия?

14. Вам в пм пишут постоянно ненужные сообщения "ку, ху, бу, иди в ...кто ты такой" и так далее, в общем мешают специально - Ваши действия?

15. Вам пишут - можешь снять бан чата? Ваш ответ ...

16. На каком сервере Вы бы хотели быть Куратором? Учтите, что вакантны могут быть лишь определенные сервера.

17. На каком сервере Вы играете основным персонажем?

18. Вам пишут "Ты меня просто так забанил!! ! Куда я могу на тебя пожаловаться??? " - Ваши действия?

Елена Поспехова

Очень Ваш дьявол на модератора похож

An
Anastasia

Так ведь он их ТЕБЕ задал! Если отвечать стану я, то это может оказаться МОЕ последнее послание. Нет уж, отвечай сам, я еще поживу пока.

Вера Завадская

и 19 вопрос. Где такие грибы взял?

Александр Валинуров

Очень сомнительно, что это вопросы от дьявола. Это больше смахивает на экзаменационный билет при аттестации на должность модератора.

Лена

Заведи новый аккаунт и живи ещё!