Марина Рогачёва

Люди! Обращаюсь к Вам,которые пернесли клиническую смерть? Не врите,пож. и ответьте!

Ле
Лерока

наличие видений зависит от уровня гипоксии и скорости её наступления - обычно ведения при длительном процессе, когда нервные волокна отключаються очень медленно и выдают остатки информации, если смерть быстрая - нервы погибют моментально (или отключаються) и не успевают "поактивничать"

Виктория

Да что же вы так напрягаетесь-то? Не видели и не видели.. Подумаешь..

Люлек

А кто вам сказал, что у всех одинаковый сценарий?.

Николай

душу видели.

Юл
Юлия

кому-то хлеб черствый, кому-то жемчуг мелкий...
а вам надоело, что вы живы?

Ирина

если вы чего то не видели, это не значит, что другие врут!!

Ника

а может каждому своё? светлому - свет...и так далее?