Антон

У вас была клиническая смерть?

Мария Починкина

есть интересная статистика. Число рассказывающих про тоннели куда больше, чем число реально побывавших в клинической смерти...

Юлия

Да.
Когда было 8 лет утонул.
Откачали.
Бога не видел. Загробной жизни-тоже.

Дмитрий Желобецкий

Был анафилактический шок (сродни клинической смерти) . Так бы туда и ушла, если бы мне не влили определённую дозу лекарства. Мои впечатления потом были шокирующими : я сверху в квартире под потолком смотрела, что делают мои родные. Потом им всё рассказала и всё сошлось. Хотите верьте, хотите нет.

Света Гриценко

Был, когда попал в аварию и через потерю крови и шок умер. все чуства обостряются, но умедляются, начались галлюцинации, вроде я начинаю отделяться от тела и подниматься к небу, пробовал разговаривать с врачами, но безуспешно. хорошо конечно, спасли вовремя

Дмитрий Белов

Ну и. . была, несколько часов в коме, у меня несколько иные впечатления, отличающиеся, от описанных выше товарисчами, делиться не буду - вопрос интимный (..

Ан
Аня

Да и не раз.

Светлана Лисковая

нет и надеюсь не будет

Святослав Астахов

Заходила, но я в Уфе был.

Кристина

Остановка сердца и чудесное возвращение назад, а потом через какое то время был поток энергии через темя и это было ни один раз!

Екатерина Мирошниченко

Было-три; в 5 лет, в 29 и в 42.И ощущения всегда-были разные (и никакого
туннеля-не было).