Максим Лямин

После смерти. клиническая смерть. тот кто был в клин. смерти? что чувствуют будучи ..там?

Виктория

Все чувствуют ЭТО по-разному.
И описывают тоже по-разному.
Свет и тоннель - это чаще упоминали в 80-е годы.
Сейчас стало иначе.. . возможно, варианты "перехода" изменились.
Но одно у всех совпадает: после "возвращения" ты становишься совсем другим человеком, чем был (была) раньше.
Мозг работает на 4%. После того, что человек пережил, находясь в клинической смерти, начинают работать другие "отделы мозга".