Юра Ракитин

Кто пережил клиническую смерть?

Во время родов у меня остановилось сердце. я не жила 7 минуты, но я ничего не видела вообще, кроме кромешной тьмы. Единственный урок какой я получила от этого опыта, смерть вообще не страшна, ни страха, не боли я при этом не испытывала. Вот у меня вопрос. Столько литературы создано на эту тему, не уж то, это ложь?. Самое интересное, я много лет конечно, это практиковала, я научилась выходить осознано в астрал. Но почему я не видела ничего во время смерти.?

Олежка Баскаков

Скорее всего далеко вы не ушли, я тоже не видела туннеля, как его классически описывают, но состояние блаженства и радости было.

Ан
Анна

Всего 7 минут?) ) Маловато. , вот и не успели. А и успели бы, кроме ада вы бы ничего не разглядели, ибо подобные игрушки с астралами имеют лишь один конец....

Aleko Cxadadze

Я пережил в 7 лет. Видел образ Бога. Огненный взгляд.

Светлана Дейлова

а я вообще ничего не помню... какие-то обрывки.. не могу их собрать воедино.

Alex Badan

Наверное это было пограничное состояние между жизнью и смертью, и для обеспечения дальнейшей жизнедеятельности, подсознание, отключило восприятие в виде функции зрения))