Ирина Арбузова

Вопрос к тем кто пережил клиническую смерть или его родственники

В состоянии клинической смерти вы тоже кудато попадали или ничего не помните? ЕСЛИ ПОПАДАЛИ РАСКАЖИТЕ ПОДРОБНО КУДА и что вы чувствовали при этом? Повлияло ли это на вашу так сказать новую нынешнюю жизнь?

Любовь Колтунова

Я пережил смерть СССР. Всё помню. Ни куды не попадался. На нынешнюю жизнь повлияло. Я понял, что народ дурак и власть продажна. И надо быть полным идиотом, чтобы защищать власть жулика Путина и его сторонников-холопов.

Ми
Михаил

хочешь правдивый ответ
Тебе никто этого не расскажет

Это правда

Да смерть клиническая есть это я говорю как специалист но знай тебе никто не расскажет, это если даже да то только близким