Елена Нестерова

Если вы пережили клиническую смерть то вопрос к вам

В состоянии клинической смерти вы тоже кудато попадали или ничего не помните? ЕСЛИ ПОПАДАЛИ РАСКАЖИТЕ ПОДРОБНО КУДА и что вы чувствовали при этом? Повлияло ли это на вашу так сказать новую нынешнюю жизнь?

Александра Заренкова

Помню прекрасно (хоть и было это больше 10 лет назад) - в пещере темной какой-то была, надевали маску на лицо (как оказалось потом - кислородную) , помню что снаружи меня звали, а я была привязана, и с маской, и не могла отозваться (это меня близкие, все время находившиеся рядом, звали по имени) . Никак не повлияло.

Sergei

Было-3 клинических (в 3,5 года, в 29 лет и в 47 лет); каждый раз-другие ощущения,
НО, общий фон-одинаковый: пространство (без стен-светящийся туман (вместо-них), голоса, звучащие-в голове; общение-телепатического плана (без языка) ,

вместо людей-непонятные существа, в образе человека, полностью-в балахонах

до полу, на лицах-полные маски (белого и черного цвета). Через год, после последней клинической-открылся **третий глаз**(на сеансах **ребёфинга**).