Ксения

У когонибудь была клиническая смерть???

у моего дядьке была, он был гдето, видел чтото, но не хочет говорить, ему запретили Как это понимать тронулся бошкой, или это правда???

Наталья Решетова

У меня была. на операционном столе. ниче я не видел. очнулся в реанимации через 3 дня

Антонина

Была 7 минут, видела как все коридор, шторы, вдалеке иллюминатор, дорогу к иллюминатору, потом темнота и.. . очнулась. Все как у всех, запомнилось навсегда прошло 22года

Toppller Toppller

У кого-то наверняка была.

Мария Пиганова

То, что он видел, можно в интернете читать, это не запрещено.

Ольга Смирнова

Была. Ощущения не очень приятные.

Святослав Чарыев

6 минут, потом биологическая смерть . 7 минут это что то !!!

Маша Даленкина

Если мы не находим объяснения необычным явлениям, то это не значит, что этого не может быть... 20 пет назад было на операционном столе-полёт в туннеле, белый свет в конце, красивая природа, блаженство и желание вернуться обратно, когда очнулся после операции...