Дмитрий

Кто-нибудь был ТАМ? Я о клинической смерти говорю.

Андрей Холлей

Был. Там прекрасно. Мир энергий. Другая вселенная. Другие скорости и цвета.

Ел
Елена

ничего там нет!).. .
абсолютно..)

Алексей Гришкин

Кто-то и возвращался.

Дмитрий Струков

у меня есть друг.
Он попал под машину и три недели пролежат в реанимации без сознания.
он прекрасно помнил всё что с ним происходило во время клинической смерти.
теперь кроме духовности он больше ни о чём говорить не может.

лично у меня не было клинической смерти, я испытал в медитациях опыт вне тела.
Не знаю насколько это отличается от клинической смерти, но я это прекрасно помню и осознаю.
Многие люди находятся в невежестве, они даже оказавшись в состоянии клинической смерти - ничего не помнят по возвращении.

Анастасия Соболева

Как вот говорят - тут мы гости, а наш дом в мире ином.

Роман Жихарь

Этот мир черно-белый... а тот цветной и радостный...