Андрей Попов

Здравствуйте Много уважаемые добрые и хорошие люди. У меня такой маленький вопрос предложение и пожелание

Вот оно желаю всем добрым и хорошим людям счастья и любви и самого наилучшего
Дай бог всем исполнения их добрых и хороших желаний

Кто не хочет и не желает пусть не отвечает там невпопад

Пусть всегда будет все хорошо и прекрасно, безоблачных вам дней

С уважением

Угурчиев Муслим

и вам добрый человек всего самого светлого и счастливого в этом мире! Храни вас Господь Бог!

Ольга Шебестюк

И вам мирного неба над головой

Кристина Огня

Благословенен Благостный Царь в Святом Духе и вся челядь его, аки по суху Мудрости следует Разум Стези его, и да не оскудеет казна его Благодеяний во веки веков. Да не охулён будет помысел его. И да преумножатся замыслы Светлые Его. И т. д. и т. п.

Илья Соловьев

Давно на игле?