Ге
Гебельс-Людмила

Мужчина это творец в роли зарождения жизни ребенка! А женщина инкубатор. Согласны?

Ответы
Афригита

точнее не творец а донор

Юльция

это очень грубо

Ге
Гебельс-Людмила

С огласен но это так по вашему или у вас другое мнение на этот счет?

Татьяна Танюшка

Нет!

Ге
Гебельс-Людмила

А как по вашему?

Татьяна Танюшка

В развитие ребёнка участвует весь организм женщины! А от вас требуется только капля генотипа!...к стати цвет глаз ребёнка зависит и от мамы тоже!)и цвет волос!иногда во внешности детки папы даже и совсем нет.....хотя генетический анализ показывает полное генетическое сходство!)) вот так!)) а инкубатор только поддерживает температуру и влажность для развития малыша!....а уж точно не участвовать в его развитие!....

Ге
Гебельс-Людмила

Ок) но без творца та все равно не как!))

Татьяна Танюшка

Без носителя генотипа! Так будет вернее!)) можно и искусственно забеременеть!))

Черная Мамба 🇷🇺

нет

Черная Мамба 🇷🇺

а это самое главное,))

Ге
Гебельс-Людмила

Нет,главное все таки сама суть!)

Черная Мамба 🇷🇺

суть выражается словами, и если не правильно подобрать слова, суть меняется))

Ге
Гебельс-Людмила

Возможно)