Л
Лев Алексеевич Коваленко

Почему воры предпочитают приходить в (ЧАС ВОЛКА) когда наступает этот час--почему он так называется???????????????

–1
Ответы
Pələng

В неврологии есть такое неофициальное название, как «час волка». Под «часом волка» называет промежуток времени с 4 до 5 утра, в который максимальны проявления депрессии. По всей видимости, именно в это время происходит истощение многих «защитных» нейромедиаторных систем мозга.

Галина

вот этого не знаю

Александр Грызлов

Не знаю

Слуга Государев

С 4 до 5