Триседьмое Царство!

Как по-вашему, каковы перспективы развития электронной музыки, каково ее будущее?

Ответы
Ба
Бахтияр

думаю будут слушать ее. сейчас многие эксперементируют в плане музыки, добавляют все подряд чтоб не было слышно музыки, только ритм, басы, всякие скрежи . я лично за советский металл!!!

Триседьмое Царство!

я тоже люблю рок))) но ищу новинки ...звуки иногда задают настрой на весь день!!проверено))

Ба
Бахтияр

не спорю

Триседьмое Царство!

;)прекрасного дня Вам!

Ба
Бахтияр

Спасибо! Вам тоже! ROCK FOREVER!))

Василий Лешкин

У развития музыки вообще много проблем. В частнтсти, бытует мнение, чтовсе мелодии и темы уже лет сто, как сочинены, иостаётся только перепевать уже кем-то написанное.

Триседьмое Царство!

алгоритм конечно сохраняется и есть же правила написания музыки ))) нотная грамота наконец ... но я хотела сказать о звучании ...электронные звуки!

Василий Лешкин

Любители найдутся. К тому же с совершенствованием техники электронные инструменты однозначно будут вытеснять акустические, проблема только в консерватизме исполнителей и публики.

Триседьмое Царство!

конечно согласна с Вами ))) я не хотела бы сравнивать!

Альберт Мифтахов

Она всегда будет теперь частью нашей жизни , пока есть ресурсы способные поддерживать этот жанр. Но это машинное творчество а у машины есть срок.

Триседьмое Царство!

и что будет взамен???

Альберт Мифтахов

то что было всегда

Виктор Шаламов

А вот как сейчас, так и в будущем останется. Дело ведь не в инструменте, на котором играют, всё дело - в композиторе.

Дмитрий Козловцев

электроника растёт и развивается ибудет продолжать и дальше, а вот каково его будущее сказать невозможно

Триседьмое Царство!

спасибо,приятного дня Вам!

Игорь Mикрюков

Это одно из направлений, которое вряд ли будет мейнстримом, но будет всегда иметь свою устойчивую нишу.

Триседьмое Царство!

спасибо за ответ,Игорь

Александр Митрофанов

я не пророк ,но есть любители разных направлений,так и ценители разных инструментов,от них зависит

Триседьмое Царство!

спасибо за ответ

Имя

одно слушать Трап музыку а давно трап муз считалась запретной как человек может упасть в транс )

Триседьмое Царство!

:)спасибо за ответ

Имя

всегда пожалуйста

Александр Страцевский

Он уже сформировался как жанр и думаю будет существовать наряду с другими направлениями

Триседьмое Царство!

а как с дальнейшим развитием ??

Александр Страцевский

Техника не стоит на месте. Возможно будут и новые звучания и новые стили исполнения ее.

Триседьмое Царство!

:)спасибо за ответ)

Александр Страцевский

Пожалуйста) 😉

Андрей Сыворотка

В мире электронных технологий, думаю электронная музыка изжила себя!

Триседьмое Царство!

неужели?зайдите в мою группу и послушайте http://my.mail.ru/community/razvlekcaysya/?ref=

Андрей Сыворотка

Обязательно зайду! Ответ был с иронией. Сейчас электронная музыка набирает обороты популярности.

Триседьмое Царство!

браво ,Вы поменяли свою иронию )))

Алкоголик Из Подмосковья

прекрасное будущее!ведь появляются новые направления и классика

Алкоголик Из Подмосковья

видимо это те кто Вас знает хорошо

Триседьмое Царство!

:)ещё бы... представила прохожих ,которые ржут от моего вида 😄

Алкоголик Из Подмосковья

а реально так!прикольно было бы

Триседьмое Царство!

:Dха-ха-ха... мне бы тогда не до смеха было

Алексей Сметанин

Скоро будет музыка из капель дождя, звона ручья,шелеста листьев...

Триседьмое Царство!

:)уже давно есть

Алексей Сметанин

А еще флейты выдосточных труб 🙂

Юрий Самбуров

думаю что нормальные ,у каждой музыки есть и будут свои фанаты.

Триседьмое Царство!

спасибо за ответ

Юрий Самбуров

пожалуйста 😉

Сергей Шукшин

да так и будет на вторых ролях со своей постоянной аудиторией

Александр Федоров

Как и любое искусство, она всегда будет иметь свою аудиторию

Триседьмое Царство!

да Вы правы!

Сергей Рыжий

молодёжь есть всегда думай долго ещё будет жить такаямузыка

Ан
Андрей

...никакого, знание компьютера и программ для ее создания

Триседьмое Царство!

а как же результат?

Ан
Андрей

...так вы о перспективах или результате?)

Триседьмое Царство!

везде есть свои результаты ,даже в перспективах)))

Ди К

будет меньше как и других жанров появиться что то другое

Триседьмое Царство!

спасибо

Александр Костромин

Хорошие перспективы)) Она будет всегда)) Я надеюсь))

Триседьмое Царство!

супер,спасибо

Узаков Ваххобжон

Размеры аппарата уменьшится, качество повысится...

Триседьмое Царство!

спасибо