Евгений Ниточкин

Проблема с блокировкой экрана в Samsung Gio S5660

Здравствуйте.
Короче прикол такой, купил на днях телефон Samsung Gio S5660 и меня попросило обновить Android.Ну я ж понятное дело обновил, но теперь когда хочу разблокировать экран, вместо замочка, который нужно было провести в конец экрана, просто нужно провести по экрану.... Как мне вернуть назад замочок?:) )
Там с замочком еще была ф-ция 'убрать звук' а теперь ее там нету....: (

И еще, может кто знает, скажите пожалуйста как мне отсортировать ярлыки меню по умолчанию? А то они перемешались все, и не удобно....

Дмитрий, все настройки сбились, но та херня осталась....: (

Гульмира

*2767*3855# и будет как с завода

Наталья Герасимова

Никак, только возвратом к старой прошивке!