Елена Линцова

Проблема с мультимедией в Samsung Gio S5660

Здравствуйте.
И так, скачал я игру к примеру Asphalt 7, установил ее, но когда открываю мне пишет: Приложение Asphalt 7 (процесс com.gameloft.android.ANMP.GloftA7HM) неожиданно остановлено. Повторите попытку
Я так понял оно не хочет создавать папку куда сохраняется кэш игры. Что нужно делать подскажите...

На сайте написано что этот телефон поддерживает эту игру

Владислав Ященко

Ты прикалываешься? На твоем смартике запускать ТАКУЮ игру? Он ее не тянет просто.