✔Н
✔️ Новости Дня

Я не так давно поняла одну страшную вещь: вся жизнь равняется слову "жди". Ты всё время что-то ждёшь. Ждёшь пока остынет кофе. Ждёшь лето. Ждёшь Новый Год. Ждёшь когда упадёт астероид, и когда твоя кошка наконец нажрётся. Ты ждёшь ответ в " ОТВЕТЫ" и звонка на телефон. Не важно сколько тебе - тридцать, семьдесят или пять. В сорок ты ждешь мужа с работы, а в пять, когда мама заберёт с садика. И всё ждёшь и ждёшь: зарплату, окончание фильма, у моря погоды, когда уйдут лишние килограммы, а придут седые волосы. Ждёшь победу над своими страхами и поражение конкурента. Ждёшь, ждёшь, ждёшь. Ждёшь подарка и просто доброго слова. Ждёшь подвоха и трамвай. Ждёшь доставку пиццы и окончания рабочего дня. И опять ждёшь, ждёшь, ждёшь. Ждут все, всего и всегда. И даже полковник ждёт письма, хотя ему никто не пишет. Но самое сладкое, что кто-то ждёт и тебя. Не потому, что от тебя что-то нужно, а просто ждёт потому, что ты есть. Не важно, где тебя ждут: в сети, дома, или в аду....🖼

Ответы
Са
Самсон

Умейте ждать свою любовь В мороз, жару и непогоду, не отравив неверьем кровь Умейте ждать... пусть даже годы... Она проснется, не спеша, Издалека придет,иль рядом, Пересекутся две души... Едва соприкоснувшись взглядом.. Умейте ждать, Умейте верить, Идут пусть годы не спеша, И миг прийдёт,и постучится в двери Живая..

Са
Самсон

Близкая... Душа...

Евгений Снежин--Бригиневич

На всех театрах борьбы и - "боёв! с самим собою - по жизни суетной... Важны так : выдержка, спокойствие, терпение и холодный разум - вкупе с- горячим сердцем в мыслях добрых и в чувствах светлых!))..

Романа

Красивое пустословие. Довольна тем, что сегодня я одна, никому не нужна, и день светел, и ночь нежна, и вокруг такая тишина...

Сергей Л.

Если одним словом-пустое это ваше размышление! Не надо ждать чего то, кого то, а лучше жизнь свою делайте хорошей.

Евгений Снежин--Бригиневич

Верно.. Неуловимы мысли наши..
Когда нет ни бумаги -ни
карандашика рядышком!)
Как прилетели - так и отлетают!?))

Sergey Lomov

Хуже всего это ждать и догонять, особенно тех, кто не догоняет.

Александр Захаров

Это ваше восприятие. И только ваше. Позвольте не согласится.

✔Н
✔️ Новости Дня

Довелось мне проходить стажировку журналистки в небольшой телекомпании в провинциальном городке штата Nebraska . Наших стажёров удивило следующее мероприятие: в определённый день все тележурналисты вышли на работу вместо технического персонала: у каждого было рабочее место, к работе на котором человек готовился заранее. Нам пояснили , что это учения на случай забастовки техперсонала: чтобы вещание не прерывалось, технарей в этом случае заменяют штрейкбрехеры — журналисты. Наши поинтересовались, бывают ли противоположные акции: когда технари работают за журналистов, берут интервью, делают репортажи, — на случай забастовки творческих работников. Тут настала очередь удивляться американцам. «Как могут журналисты бастовать? — недоумевали они. — Их же сразу всех выгонят на хрен, и других наберут. Это технаря классного найти трудно, а журналистов — пруд пруди!»

Александр Захаров

Погодите. Для начала. Техперсонал это одно. А технари это совсем другое. Далеко не одно и тоже.

Котэ Живущий На Излучине

Ну вот как тут не оправдать ожидания... хотя бы раз в жизни 😁

Се
Сенсей

Мда...не жди, а займи время чем-нибудь и не придётся ждать 😅

Niemand Против Войны

За столом надо кушать, барышня, тогда и ждать станет легче.)

Андрей Григорьев

Меньше пиши, эту простыню воспринять невозможно

✔Н
✔️ Новости Дня

... савйт смени ...не твое это ...найди пазлы или расскраски🖼

Андрей Григорьев

Да это ты смени

✔Н
✔️ Новости Дня

... я смотрю ты спорить горазд ? ...простот смени и все

Андрей Григорьев

В жопу иди. Я спорить не горазд, а убить могу

✔Н
✔️ Новости Дня

...почиму ? 🖼

Андрей Григорьев

Патамушта

Ирина

Но самое страшное для вас другое. Вас не ждут.

Анатолий Красовский

То есть найти близкого это магическое чудо что ли? Если ни с кем при этом не общаться?

Ирина

Более чем чудо. Скорее Божий дар.

Анатолий Красовский

В таком случае быть мне в одиночестве ибо я в бога не верю...

Ирина

Я ваш случай оставлю без комментариев.

Анатолий Красовский

Жизнь всё сама расставит по местам. У каждого своя судьба всё таки

Ч-
Человек - Невидимка

Жди, когда наводят грусть жёлтые вожди (с)

Галина

все верно ,и жди меня и я вернусь .......

Галина

а там пригласили досмотреть вчерашнее кино .; придется досмотреть, тем более прекрасный актер Кирюша Лавров .

✔Н
✔️ Новости Дня

...эта я нипанимаю

Галина

я знаю ,что не поймешь ,это приглашение для меня досмотреть кино ,вчера не досмотрела . всего доброго и удачи Вам .

✔Н
✔️ Новости Дня

...оставь ее себе она тебе больше пригодится🖼

Гр
Графиня

И все таки это важно где ждут.

Сергей Никифоров

Ничего не жду. Само придёт...

Ал
Алекс

Из какого фильма персонаж?

Ал
Алекс

Фильм название

✔Н
✔️ Новости Дня

... Римские каникулы

Александр Петрович Кудрявцев

откровенно! И не поспоришь

Котя Z

И иде мораль етой басни?

✔Н
✔️ Новости Дня

эта я нипанимаю

Котя Z

Тожи мине новасть😏

✔Н
✔️ Новости Дня

... чо хател ?

Котя Z

Марожинава🙄

Котя Z

Магла бы и за так угостить😒

Инна *

Всё мы ждуны и ждуняши