Натка Чужая

Маме Джульетты было 28 лет. Марья Гавриловна из "Метели" была уже немолода: "Ей шел 20-й год". И. Сусанину - 32. А. Карениной было 28 лет, Вронскому - 23 года, старику мужу Карениной - 48 лет. Старикану кардиналу Ришелье из "Мушкетеров" было 42 года. Из записок 16-летнего Пушкина: "В комнату вошел старик лет 30". У Тынянова: "Карамзин был старше всех собравшихся. Ему было 34 года - возраст угасания". Все. Ушла плакать!

Ответы
Надежда Мусатова

А стоит ли? При том развитии цивилизации при котором жили эти персонажи, это было закономерно. А вы читали "Парфюмера"? Начало романа впечатляет. А насколько лет вы себя ощущаете? Смотрите "Москва слезаи не верит". Я согласна с героиней Алентовой на все 100, в 40 жизнь только начинается. Держи хвост пистолетом, жизнь замечательная штука

София

ОХ А МНЕ ПОРА ПОВЕСИТЬСЯ, ТАК Я ЕЩЕ И ВЛЮБИТЬ В СЕБЯ МОГУ))))

Ма
Маргара

этот корабль- мой дом,а вы все мои гости.

Елена

Возьми меня с собой, повоем вместеееее

Галина Бойко

я в шоке. это что правда или прикол?

Александр Малевич

главное.чтобы душа не старела

Павел Семенов

Мне под 80. Живу и радуюсь

Александра

действительно, я тоже)))

Наталья Погудина

я вешаться тогда!)))))))))

Галина Ананьина

поплачь...легче станет