Петр Черешнев

Какую газонокосилку лучше приобрести для участка в 8 соток!

Наиля Григорьева

газонокосилки Husqvarna шведская промышленная компания

или Stihl Германия

Елена Коцеруба

Во первых - электрическую. Вам проще и дешевле будет ее эксплуатировать (не нужно покупать бензин, масло, заправлять ее, следить за двигателем) . Во вторых, немецкую, например фирмы MTD) очень надежные и безотказные (у меня работает уже более 10 лет. Выбирайте, что бы бункер для скошенной травы был по больше. В остальном смотрите, чтобы она Вам нравилась и была удобной - легко катилась, поворачивалась. Удачной покупки.

Елена Малышева

У меня для 10 электро. Вполне справляется с газоном

Дмитрий Монастырев

на бензине всегда лучше. Не мешает провод и мощней.

Угурчиев Муслим

Электро помощнее, все они китайского производства.

Рустам

У меня Bosch (электрическая) . Площадь скашивания большая. Майский покос этого года. Если надумаете покупать (любую) в первую очередь выясните срок гарантии и где находится гарантийная мастерская.

Сима Некрашевич

Мужик нужен. И ручная коса.

Ольга

Все зависит от суммы.

Елена Удалова

здравствуйте. все зависит от того какой суммой вы располагаете. но мы с мужем смогли подобрать лучшую газонокасилку по соотношению цена качество на этом сайте http://td-green-field.ru/ теперь еще хотим там взять мотоблок

Алексей Чубыкин

Газонокосилок много. Я знаю, что эти себя хорошо показали http://agrosad.com.ua/catalog/gazonokosilki Посмотрите на них.