Станислав

Какую газонокосилку взять для полянка в 2 сотки?

Ма
Мария

На такое маленькое пространство достаточно триммера.

Олеся

триммер нормальный или газоноксилку простенькую. Посмотрите на гдепила. ру, там разное есть.

Жанна Крылова

Электрическую. На 500вт. Будет вполне достаточно.

Виктория Наезжая

у нас хускварна самоходная с травоприёмником. никакой тример рядом не стоял. им только у забора покосить или вокруг кустов. трава в разные стороны, все дорожки в ней, косит в кривь да в кось. невозможно ровно - руки не машина, потом граблями собирать.. . короче - мрак)) ) и время - минут 15. 2 сотки косить тримером - часа полтора) смотря что вы хотите добиться - ровного газона или полынь посшибать)))

Вадим Кузьмин

-у меня миниатюрная механическая.. на 2 сотки то же.. вполне устраивает.. во первых уровень установить можно.. и сравнивает газон.. траву сгребать не надо.. она удобряет газон и он пушистенький..

Кирилл Митрохин

Действительно можно приобрести простенькую газонокосилку с травоприемником. Цена вопроса 4-6 тысяч. Вот адрес сайта посмотрите: http://www.vasko.ru/to_catalog/action_categDesc/id_852/s1_Bosch/Сами недавно смотрели. Понравилась фирма БОШ. Там травоприемник на 40 литров. Можно такую травку и под кустики в качестве удобрения подсыпать. И между грядочек. Удачи вам на вашей полянке!)))

Катюшка

что-нибудь вот такое прикупите и будет все хорошо - http://www.gdepila.ru/collection/gazonokosilki/product/gazonokosilka-elektricheskaya-profer-1400e