Андрей Сушков

У кого-нибудь есть аккомуляторная газонокосилка? Хорошая вещь?

Анатолий Попчин

Если площадь большая, то лучше бензиновую газонокосилку, если маленькая, то электрическую, аккумуляторная на следующий год ну максим через два потребует замены аккумулятора, через пять лет вы уже не найдете в продаже аккумулятор.

снег косить? я стока не выпью

Ирина Гамзаева

На топливе лучше

Елена Миронова

Очень удобно чтобы навести красоту, для клумб.. . Но основная косьба- это однозначно электричество или бензин