Юрий Онохов

В торговом центре обожаю больше всего заходить в книжный магазин "Буквоед".Подошел к разделу из серии "Жизнь замечательных людей" Смотрю ,перелистываю книги -биографии многих великих , интересных личностей и...вдруг среди "ЗОЛОТОГО ФОНДА" книг- биографий обнаруживаю книжки ..Дима Билан ,(певец) Яна Поплавская ( "красная шапочка "в детском фильме) ,Анастасия Волочкова ( скандальная балерина), Юлия Барановская ( ведущая наТВ. с Гордоном " Мужское и Женское") ..Что то преждевременно, наверно, эти люди соотносят себя к категории "замечательных "?

Ответы
🇷🇺Anna😊

Абсолютно с вами согласна! Мания величия, наверное, у них. Или кто-то из этих "великих замечательных" подзарабатывают на этом или рассчитано на молодое поколение. Но! Молодежь в большинстве своем эти отделы, да что там отделы, магазины за версту обходит.

Егор Рукин

Ну, может, и не они сами, а те, кто издаёт эти книги. А они (издатели) ориентируются, видимо, на уровень сегодняшней популярности, пусть она даже порой и слегка "с душком". Главное, чтобы эти книги хорошо продавались. Время такое...

Павел Колесников

В Америке уже давно все герои мультяшные. Вот это всё дерьмо у нас пытаются протащить как промежуточный вариант. это нормально в мире в котором правят бабки. Надеюсь мы сможем избавиться от этого дурного влияния.

Любаша

Это продавцы относят их к таким, ставя их "мемуары" в ряд с великими личностями. Да даже не продавцы магазина, а те кто сподобился завалить полки, этих псевдо писак.

Татьяна

Прямо ЖЗЛ НА Обложке тли только на полке стоят рядом с ЖЗЛ серией. ... Опошлили серию .,.. Я сама библиотекарь, но в деревне живу в биб- ку не хожу. Накуплено море книг.

Татьяна

Ну что вы ерунду несёте? С этим вопросом надо было не сюда выходить, а к продавцам этого магазина. Они же книги выставляют и систематизируют))

Юрий Онохов

Татьяна ! Суть вопроса понимать надо . в том что личности которые себя "самозванно рекламируют " пока - пустота...духовная.. А вы .. про выкладку товара .. Так что ерунду несете ВЫ..

Татьяна

Им предложили написать книгу, они согласились. За них всё сделали. Они получили гонорар. Теперь дело тех, кто будет покупать. Они что-то нарушили или нечетно поступили?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Не знаю куда они себя относят. кто это читает, вот вопрос . . . кто эти люди? . . . и люди ли они? . . . сплошные вопросы.

Сергей

Это еще ничего )))Тут один деятель в спрашке предлагает Бузову в ГосДуму...Вот это поворот!

Лариса Базилевская

Заплатили полочное пространство. Маркетинг, кто платит, того и музыка. Чему удивляетесь?

Ирина Королева

Хорошо хоть ЛЮДИ. А ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ИЛИ НЕТ - НА ЭТОТ ВОПРОС ТОЖЕ ОТВЕТЯТ ЛЮДИ. НО - ДРУГИЕ!

Людмила Державина

думаю...рановато...д и открытий никаких нет...но талант есть...а талантов вообще уйма...

Михаил Тымчук

Смехотворно выглядят эти личности на фоне действительно замечательных людей...

Николай Ветров

Нам надо не ходить на их концерты, посмотрим какими знаменитыми они будут.

Фаталист

будут ходить... лох не мамонт весь не вымрет

Николай Ветров

Я с себя начал. Остальные меня не волнуют.

Де
Дерсу

А как вы хотели? Молодежи не интересны мамонты, которые давно вымерли...

Игорь

Это великие люди а не то что замечательные. Теперь таких очень много.

Владимир Должиков

Да не они, попугай, который сказал жираф большой, ему видней !((

Вячеслав Чалый

Если это ураинский Гордон, тот ещё нацист в еврейской шкуре...

Наталья

А может так и надо. При жизни. Потом время покажет, кто и что.

Наташа

Обалдеть....похоже мода у них пошла на это ...писать мемуары !

Наташа

Представляю писанину Волочковой о сексуальных услугах....всем кому не лень!

Им
Имя

зачем ты на ночь глядя про эту шушеру напомнил!?? 😱🤔🤮💩