Наталья Шостко

Скорость интернета между ноутом и ПК. 4-х портовый модем.

Ситуация такая: не предвидев своего горя, я купил 4-х портовый модем и тут же родители попросили подключить их. Вроде бы все было нормально, но вдруг они научились качать разного рода файлы через торренты. Проблема в том, что ноутбук (родители) перенимает скорость у ПК каждый раз когда они пользуются итернетом и не отпускает ее, пока не закончится загрузка, а ПК не может затем перенять у них, если попадает в такую же ситуация (сначала они, потом я пользуюсь) . Подскажите, что мне сделать. Заранее спасибо.

Евгения Васильева

модем так устроен что делит скорость по палам, установи больше скорость интернета и все

Александра Киселева

Поставь на системе ноута ограничение по занимаемому каналу.
Точно не помню, но по-моему из командной строки gpedit.msc,там по ситуации разберешься.