Алена

Еесли подкл два компа к инету скорость упадет, модем 4-х портовый, если да, то как избежать этого? →

Виталий Бондаренко

поделит пополам на 2 компа

Морозова Елена

зависит от типа твоего инета и провайдера, и чем вы будете занимться

Тимур

1-й компьютер подлючен к интернету и ты ничего не скачиваешь, просто лазиешь по интернету, то ты будешь использовать 5% скорости интернта.
2-й компьютер активно скачивает фильмы, то 95% скорости интернета достанется ему.

Скорость будет больше у того компьютера, который активней качает из интернета.