Martian

Какая у тебя особенность, которая отличает тебя от других женщин ? 😜

Ответы
Нина Ермак

Ваш вопрос просто наивен🙂 - какую особенную особенность ни возьми, у кого-то и это сыщется. Особенных людей крайне мало - это гении. Хотя обывателю они могут показаться ненормальными🙃

Ду
Душа-К-Свету

Не гонюсь за шмотками идеальной фигурой и салонами красоты. Не вижу великой необходимости вываливать десятки тысяч в никуда если можно по делу. А главное не сижу на шее у своего мужчину

Анастасия Хохлова

Как однажды сказал мне руководитель "Настя как ты умудряешься сро всеми договориться, ты что всем платишь?", Я"Нет, мое обаяние и харизма, работают безотказно"🤗

Скромница

Да такая же ,во многом,может, и есть какие то таланты..но это только близкий человек знает

Любое.

Равнодушна к цветам,золоту,детям и шопингу)Хотя,думаю есть ещё конечно такие же )

Martian

К детям

Серафимка

наверное то, что умею находить общий язык с мужчинами легче, чем с женщинами.

Samaya Samaya ***

Особенность???.............это что второй нос,третья грудь,или мохнатый хвост?

Martian

Может хвост 😂

Сандра

Никакой. Все мы одинаковые внутри. Зависит от воспитания и развития

Martian

Внешность разная

Сандра

Это да.. Но сейчас много девушек, которые не могут похвастаться неординарной внешностью

Martian

Ну каждому свое ☺️

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Наличие звонких бубенчиков, только я вам их не покажу и не просите:)

Martian

Хорошо

Анна А

как в песне "Ты словно аленький цветок, и, несомненно, редкий вид..."

Юлия

Меня все отличает от других, нету одинаковых людей, все разные

Та
Таня

Никакой...обыкновенная для всех и необыкновенная для одного)))

Юр
Юрий

Ты была маленькая жадина - а теперь большая !!))

Та
Таня

Ничего не поделаешь

Юр
Юрий

Растем ? однако...забияка ?

Та
Таня

😀😀😀

Юр
Юрий

auf vieder zeen // Ich Lieben Sie!!

Надежда Федорова

ну каждый человек индивидуален и каждый особенный по своему

Горький Шоколад

Отсутствует. Просто среднестатистическая россиянка.

Гульнара Егорова

Сложно сказать. Дать оценку может только мужчина)).

Martian

Красивый и умный ответ

Гульнара Егорова

Спасибо

Е*
Елизавета *

не отвечаю на дебильные вопросы. Этот - исключение.

Снежана

Я держу всегда свое слово: что обещала - то сделаю.

Светик ******

Эту особенность может определить только мужчина)

Иванова Виктория

да дура дурой, но покрайне мере это го не скрываю)

Martian

Молодец ,что не скрываешь

Елена Кунст

Мужчина сам увидет чем я отличаясь от других.