Александр Шишкин

Как называется порода этого чуда и как его достать???

Миша Шангин

Вислоухий.
Уши своей кошке прижми прищепкой, что-то в этом духе получится.

Мария Лютина

Шотландская вислоухая, купить можно в питомнике.

Миша Гавриков

скоттиш фолд (шотландская вислоухая) короткошёрстный, дастать через клуб, питомник, через авито, сландо, ирр. У меня такой, только белый
кстати порода довольно таки независима, не любит черезмерной ласки, сидеть на руках и коленках, рядом может ещё посидеть, не ласкуши короче говоря
у вас на картинке окрас чёрный серебристый мрамор

Екатерина Храстовская

Короткошерстные кошки с висящими, а точнее, подвернутыми книзу ушами была издавна известны на Востоке, о подобных кошках даже имеются уникальные записи в исторических документах. Однако, длительное время в европейских странах о таких кошках не было известно. Тем не менее, порода продолжает развиваться и сегодня. Так, в Америке кошек породы шотландская вислоухая разводят, представляют на выставках. Существует и стандарт для этой породы, созданный в 1978 году. В Европе их просто разводят, представлена эта порода кошек и в Австралии. Однако, международные организации не внесли шотландскую вислоухую в официальный перечень пород кошек. Шотландские вислоухие являются любимцами многих людей. Они очень привязываются к хозяевам, не требуют специального ухода, это очень спокойные кошки. Можно смело утверждать, что порода развивается вполне успешно даже без официального признания. Это неудивительно, ведь шотландская вислоухая – милое и очень красивое животное. Цвет шерсти у кошек Скоттиш Фолд может быть разным. Сама шерсть – короткая и очень густая. Она покрывает равномерно все тело кошки. У этой породы тело должно быть крепким и округлым, лапы – небольшими, а хвост – средней длины. Шотландская вислоухая – кошка с пропорционально развитыми частями тела. Это сильные и выносливые животные

Зи
Зинфира

старлет что ли типо того как я помню

Андрей Соболев

Вислоухий вроде, достать просто, было бы желание .

Евгений Гусаров

Вислоухая. Поищи продавцов в инете

Дарина Гаденова

скотиш фолд (шотландец вислоушка) вискасного (тебби) окраса,

приобрести не проблема,
гуглите питомники шотландцев в Вашем городе.