Сергей.

Анекдот. - Приходит Абрам и Изя к Раввину. Абрам спрашивает у Раввина - Чёрный это цвет? Да это цвет. А белый это цвет? Тоже цвет. Абрам поворачивается к Изи и говорит - Вот видишь Изя, - Я всё таки продал тебе цветной телевизор.

Ответы
Ирина Карпова

Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;

Майя Петрова

😆👍