Татьяна С.

Наша пустоголовая медийная элита называет нас,люди,-"нищебродами",а Вы считаете себя таковыми?

Ответы
Fedor Shkenev

Об'ективно-да. На Руси издавна говорили-"Трудом праведным не наживешь палат каменных". Конечно есть исключения-в виде Илона Маска, Стива Джобса, Джека Ма-но это не у нас. У нас реально богатые люди(может быть кроме тех, кто "фамильно" коллекционирует предметы искусства и старины) возникли только в результате приватизации. Из тех, кому реально дали что-то Там приватизировать... Ну или люди, которые по уши в криминале.

Татьяна С.

ок

Дмитрий Кушнарев

Помню в 80-е мама говорила "живем плохо". На что бабушка говорила "Бомбы с неба не сыпятся, хлеб на столе есть, есть дом: чем не жизнь?". Правда сейчас душат по другому

Старый Волчара

Вот если бы у них в голове не солома а мозги были, то знали бы что нищеброды как раз они))) Родной язык изучать сначала надо, а не позориться

Александр Митич

"элита"- это они самими себя так...а на самом деле они - "богема"- а это на старофранцузском языке - цыганский табор, сборище цыган....

Татьяна С.

и моральных уродов

Василий Сычёв

Нет. Я свободный человек. Я свободен от тех комплексов, которые позволили бы мне делить людей на богатых и нищих..

Сергей Греков

Критерии у всех разные, я не имею миллиона баксов, я для них нищеброд, они не имеют души, нищеброды они, для меня.

Денис

Скорее не считаю.Если у человека есть интеллект и общение ,когда человек тянется к светлому ,то он уже богач.

Валерий

Конечно, считаю! Сейчас живу с сыном на 30 тыс. в месяц. Сын студент. Жена на заработках в Лаосе. Вот такие дела.

:T
:Thinking:

Та все относительно ))) я нищеброд относительно кого-то , а кто то нищеброд относительно меня))

Евгений Жуков

Не переживайте при попадение в наше жизненную систему они умирают не приходя в сознание .

Юрий

можно считать себя боярами. Но одно дело - считать, а другое дело - соответствовать

Valentin Garmanov

Звёзды получили денежную помощь от государства Источник: https://bagoba.ru/article/152475

Владимир

Это они нищеброды,живущие на понтах и соревнуются с друг другом,кто круче.

Владимир

🤝🌹а это просто от души(не ради флирта)🙂

Владимир

🤝

Владимир Ольшанский

Не смотрел зомбоящик с 2000-го года,поэтому не в курсе мнений педерастов...

Татьяна С.

Они и здесь в ин=нете об этом говорят

Владимир Ольшанский

Для этого нужно специально найти "Интервью с педерастом",например,мне это,как-то в голову не приходит...

Та
Татьяна

а есть люди, которые эту "элиту" считают нищебродами. всё относительно

Николай Богомазов

Если из грязи вылез в князи, помни князь, князь не вечен, вечна грязь.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У них от переизбытка и роскоши давно атрофировались души и мозг.

Татьяна С.

Точно!моральные уроды все!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Артисты вообще забыли благодаря кому они живут в роскоши. Во время пандемии показали некоторые своё лицо.

Татьяна С.

А сейчас не показывают? Уроды!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Показывают, но не так явно..

Татьяна С.

Ещё явнее!

Farhod Tomson

нас рать на пустоголовых, лучше быть нищебродом чем проститутом

Farhod Tomson

спасибо

Андрей Хрисанфов

Нужно определение нищеброда. С ними не сравнить по заработкам.

Уральская Рябинушка

Наверно, знаете, как говорят про такую элиту? "Из грязи в князи"