Ал
Алена

В свете встречаешь людей четырех разрядов: влюбленных, честолюбивых, наблюдателей и дураков... Самые счастливые ,это кто?

Ответы
Викктор Штоадин

попробуй.........типа .....Растворяюсь в твоих посланиях. Ты меня ими совсем... балуешь. В последнее время мы вообще стали реже общаться. У тебя работа, у меня работа. Всё это можно понять, и мы просто понимаем.
Я рисую твои черты в лицах прохожих, пытаюсь услышать в их голосах отзвуки твоих слов. И всегда прошу только об одном: улыбнись мне перед самым сном. Я знаю, что всё равно не увижу этого, но это – не важно. Просто я знаю, что ты улыбаешься.

Я купаюсь в звуках твоего имени, рисуя буквы на разных языках. Помню каждое прикосновение пальцев к клавиатуре.
Как же избито писать о глазах! Говорят, что мужчина делает комплимент по их поводу лишь, когда больше нечего сказать. Только это – не про меня. Я несколько раз ловил себя на том, что у меня начинает слегка кружиться голова, стоит в них взглянуть. Они никогда не бывают одинаковыми , мне так кажется), словно река, в которую невозможно войти дважды. И иногда мне кажется, что я вот так вот часами мог бы просто любоваться ими и тобой.

...А ещё я знаю, что никогда не сказал бы тебе всего этого....

Викктор Штоадин

Прикосновение

Она сидела в парке на скамейке. Ничто не мешало грустить. Пусть бегают малыши, пусть их окликают мамы, пусть мужики, споря, играют в шахматы. Пусть! Всё равно так хорошо, что грустно. Закрывая глаза, Она уносилась в никуда, где совсем по-другому, и есть море. Мягкое, нежное море. Ах, что там!..

Она и не заметила, как на скамейке оказался Он. Открыв глаза, Она увидела, что Он просто сидит на скамейке. А ещё, а ещё ему было так хорошо, что грустно. И казалось, что Он был там же где и Она. Да, Она это видела. Видела, как те же брызги от волн падают ему на лицо, и тот же ветер треплет его волосы.

Они не говорили ничего. Просто шли рядом. Просто её ладошка была в его ладошке, и от того было очень хорошо, уютно, и хотелось в него завернуться, укутаться и сунуть носик в плечо.

Он нёс её на руках, он прижимал её к груди. Он хранил её! Он берёг её! Он вдыхал её!

Они сидели на кухне. Сипел чайник в потолок паром. Вкусно пахли вишни. Он смотрел на неё. Она изредка поднимала на него свои глаза из-под длинных ресниц.

Они пили вкусный чай, пахнущий лесом и ягодами. Она молчала ему о себе, а он молчал ей о себе. Нарушили молчание его глаза.
- Ты безумно красивая! Я никогда не видел такой!
- Ты тоже! - ответили её.
- Я хочу подарить тебе Любовь! - шепнуло его сердце.
- Я хочу утонуть в ней! - крикнуло её.
- Ты самая нежная, - пропели руки по её щеке.
- Ты самый сильный, - ответили её, ложась ему на плечи.
- Наконец-то я тебя нашёл! - встретились губы.

Ал
Алена

это уже было))

Викктор Штоадин

Письмо из облаков

Играл прибой, разнося свою томную песню в поднебесье. Теплой июльской ночью, на берегу,нас было лишь двое. Совсем близко был слышен звук прибрежной дискотеки, вдали яркой звездой мигал маяк. Нам не было дела до всего этого. В этом мире нас было двое. Только мы и море.

Черная гладь воды делала наши тела практически неразличимыми в ночи. Лишь луна озаряла их. На твоих губах я чувствовал легкий привкус соли. Волосы были слегка жесткими. Я нежно обнимал тебя за шею, наши лица излучали счастье и безмятежность, ради этого момента стоит жить. И не было дела до всех мирских проблем, все они остались там, далеко, за тысячи километров, в городе, где не ставятся до романтики, где мы скованы цепями, заточены в клетку, которая катится по накатанным рельсам, в бездну.

Сухой песок осыпался с наших загорелых, горячих от любви тел. Он приятно щекотал и еще больше наливал их желанием и страстью. В глазах читалось блаженственное наслаждение этим моментом, казалось бы, мы ждали этого вечность, что все, что было раньше, было несерьезно, и только сейчас стало ясно, что мы друг для друга значим. Жизнь связала нас и это судьба, пускай мы не знали, что будет завтра, да и было ли это важно? Все это будет завтра, а сегодня мы сжимаем друг друга, так крепко, будто, кто-то собирался нас разлучить. Одного взгляда достаточно, что бы понять все без слов.

Никто не знает, будем ли мы вместе, ангелы на небе сейчас улыбаются, глядя на нас, да благословит их свет. Легкий ночной бриз медленно уносит нас прочь. И пока есть на свете любовь, мы будем жить, ибо лишь любовь дарит нам бессмертие души.

Ал
Алена

И пока есть на свете любовь, мы будем жить, ибо лишь любовь дарит нам бессмертие души. 👍

Викктор Штоадин

так как то.....

Виктор Гостев

наверное дураки у нс есть психоинтернат их там гдето 400 человек и смотрю на них они все веселые улыбаются смеются я как наблюдатель не отношу себя к счастливым

Константин Стемковский

Испанец, славянин или еврей —
повсюду одинакова картина:
гордыня чистокровностью своей —
святое утешение кретина.

Геннадий Гаврилов

а из мужиков еще бабтисты садисты и волки а счастливые те в которых в разной ситуации проявляются все эти черты

Богдан Баега

как у вас всё просто... все 7 миллиардов на четыре группы 😂 вот мне бы так...

Nicon Lord

Наблюдатели которые наблюдают за дураками влюбленными в честолюбие. )))

Александр Kãlis

в свете или нашем мире ??? свет это многомилиардная частица вселенной

Александр Захаров

Самые счастливые это полные дебилы - у них проблем практически нет

Граф Мрякула Трансмурлямский

Дураки. Они не понимают всех проблем. Проблемы их - НЕВОЛНУЮТ

Ирина Терпугова

котэ-наблюдатель...

Граф Мрякула Трансмурлямский

Ну нм дуье находилчы

Ирина Терпугова

эт на каком языке?

Граф Мрякула Трансмурлямский

Ну нам думать надо уметь и все видеть)

Иван Хахлин

влюбленные.. но они чаще ограничены во времени )))

Михай Ковалёв

умалишенные ))) у них свой мир..счачтливый

Valerij Zubarew

и еще вы забыли...встречаются и умные....

Ал
Алена

да

Valerij Zubarew

ага....

Александр Рунаев

У кого меньше проблем и запросов

Сергей Майоров

дураки.......им всегда везет......

Сергей Каспиркевич

да ладно, сами знаете, дураки

Владимир Асиновский

Я с Вами заранее не согласен

Maga-Mёd Kvazar

Дураки....однозначно... ☝️

Юрий Шкворенко

те, кто с Еленой! 😬 🌷

Св
Светлана

Каждый счастлив по своему.

Эмин Мамедли

Последние идиоты в списке

Ал
Алена

))