Юр ..Спб

Почему иностранных игроков называют легионеры? Это ж обыкновенные гастарбайтеры!!!!

Ответы
Su
Suren

Потому, что это в России гастробайтеры, а в других странах Легионер, это гражданин который играет за твоё государство но при этом не имеет гражданства твоей страны. В принципе россизм в России всегда процветал

Леди Иск

Почему называют МУНДИАЛЕМ обычный чемпионат мира? Слово такое противное. Мундиаль)

Ан
Анастасия

все меняется, мода, понятия, приоритеты....неизменна суть

Ирина

берегут их нервную систему

Елена

Легионерам платят поболе)

Юр ..Спб

привет

Елена

Привет!)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ненаю

Юр ..Спб

унай

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

У кого

Юр ..Спб

у НЕПОКОРЁННОЙ