Вовчик

помогите разобраться в сне! Заранее благодарю

Мне приснилось как меня тащат к двери, я не вижу ни кого при этом, при этом я не мог двигать телом, но зацепился руками за кровать на которой лежала моя девушка, я попытался произнести ее имя, но вместо этого я начал мычать и проснулся с мычанием и все это происходило как в реальности.. . подскажите что это могло бы значить?

Сон моего молодого человека))

Антон Голубов

Тащить – «Вытащить кого-то из беды» . «тянуть свой воз» - тяготы жизни, приятие трудностей; «тянуть свою лямку» - утомительная служба, работа. «тащиться» - испытывать удовольствие, веселье, кайф; «волочиться или тащиться за кем-то» - ухаживать за женщиной. См. Доп. Тянуть.

Мычат не люди 😉 Стонать (стон) - Во сне услышать чей-то стон - за вашей спиной кто-то пользуется вашими достижениями. Если увидели себя стонущим - предстоит преодолеть большие препятствия на пути к успеху. Этот сон - символ помощи от друзей.