_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

УРА!!!! УЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ СКОРО ЗАХВАТИМ СОЛЕДАР!!!!!! P.S. у меня в деревне ОЛЬХОВКА Уральская область....живёт больше жителей чем в соледаре бахмуте и изюме😁🖼

Ответы
Tony † Ae 😈

Ну так ради интереса зайди на российские источники и посмотри сколько тарасиков за это «село» погибло. А теперь перечитай, что ты написал и осознай как ты относишься к их гибели за это «село». Впрочем с тобой давно всё ясно, классический рагуль.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

да орков там свалили много. хуле они там пол-года кочевряжились твари...

Tony † Ae 😈

Мдам, некоторые люди совсем больны))

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

поэтому Укры их и ДЕМОСКАЛИЗИРУЮТ 😆

Уральская Рябинушка

Если уж выставляешь чушь, так проверь факты и свою писанину. Нет в России Уральской области, грамотей. Есть Пермский край, Свердловская область, Красноярский край.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

нет в раше пидоорков.......

Ур.

снимок товей деревни?

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

да. пукин чмо.

Alla Lala

🤦‍♀️

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

да.... они такие....