Юрили

Способны ли Вы держать тьму своего прошлого под замком, или всё таки скелетики вылезают из шкафа? А когда кто-то узнаёт Ваши тайны страшно?

–1
Ответы
Sergey Lomov

это сродни.... товарищ верь пройдёт она, свобода мнимая и гласность, и вот тогда гос безопасность - напишет ваши имена.

Eлена Вологжина

Не думаю об этом. А чего они вдруг вылезут? Во всем, что вылазеет, виноваты мы сами. Не нужно трепаться и все.

V/
V/S/G

Ну в свете нынешних отношений..всем как то фиолетово на четыре брака три года по этапам и 16 лет в ПВО...

Юрили

По этапу то за что?

V/
V/S/G

ст. 206...баклан я

Юрили

Заложника захват вроде

V/
V/S/G

нет-нет это было в СССР..хулиганка банальная...вот я так и знал ..всё по своему возрасту сужу а мне уже за 60 бахнуло..и жизнь моя была в далёком Совке

Юрили

Зачем хулиганил?

V/
V/S/G

Не хочу вспоминать..это наводит на мысль что можно и оправдать себя того ..так что извини...Не букет свадебный ловим..и не серебрянную ложечку во рту

Евгений 123

Вопросы странные, не осмысленные фразы разорваны, мысль упущена. Что можно ответить. Читай книги.

Юрили

Почтой вышлите)

Евгений 123

ФСБ хорошо работает нельзя. Федеральная служба библиотекарей занимается отловам таких как я.

Юрили

🤣👍вот же свиньи

Евгений 123

🤫 я в загасе. Свиней люблю жареных. Ну и сало, отлавливаю потихоньку. Только никому не говори🤫. Книгу не сдам потом есть нечего будет.🙄🤫🤪

Юрили

Обещаю .нет ТОРЖЕСТВЕННО КЛЯНУСЬ!

Трижды Кот

В своё прошлое никого не пускаю и сам туда не хожу. Это опасно. Жить надо настоящим и будущим...

Ол
Олег

🤷‍♂️ ...за тридцать лет ни один скелет из склепа не выбрался. думаю так будет и дальше

Смена Мерности

Когда скелетики вылезают, страшно не мне. А вообще случайные люди не узнают

Ас
Асмолов

способна ли ты сохранять целку до 34 лет а потом возмущаться что нет детей?

Александр

Да у меня и тайн-то никаких нет. Как бы и вылезать нечему. Кроме волос...

To
Torkvemada

Скелетики давно очень глубоко спрятаны и никто никуда не вылезает!)

To
Torkvemada

Мало кто решался поспорить)

Юрили

Тем более волосы у меня🤣🤣🤣 медно- каштановые

To
Torkvemada

На костер вас не отправлю)

Юрили

Спасибо добрая душа😇

To
Torkvemada

Лес нужно беречь! А то если на каждую. ведьму тратить 4-5 кубометров дров, то никаких зеелных насаждения не хватит!)

Просто Александр

Способен держать тьму прошлого.....Потому, что оно очень страшное.....

Михаил Пухов

Прошлое само меня к себе не пускает. Не страшно, а не приятно.

Григорий Шапиро

Нет.Их нету...Даже если и были промахи,не стыжусь.Это жизнь...

Сашка "Хоплит"

🖼моих скелетов стараются без нужды не доставать)

L.
L...

Нет, не страшно. Нет ничего примечательного в моих тайнах)

Андрей Григорьев

Мои детские ушли с детством, а лихие девяностые в могилы

Александр Петрович Кудрявцев

да нет. Мне нечего бояться я ни кого не убил и не предал

Геннадий Рябков

Мои скелетики надёжно закрыты в жаропрочном сефе 😁

Геннадий Рябков

Ой! пропустил буковку. Хотел написать "сейфе". Это потому так вышло, что клавиатура такая...
Да знаю я что "Не пеняй на зеркало, коли рожа крива"... Только я правду говорю... клавиши иногда не срабатывают от лёгкого нажима. Поэтому стараюсь контролировать текст на мониторе. Но тут всё-таки пропустил... Что ж... Каюсь...😔

A Lina W

Скелетики в шкафу не держу, подвергаются кремации

Эм
Эмма

Мои скелеты бегают по свету. Даже в другие страны.