Валера Жуков

Нужно ли мирить разругавшихся супругов ( ну там к психотерапевту их или в церковь принудительно) или же, хрен с ними, пусть разводятся. лишь бы не убивали друг друга?

Ответы
Друг

Можно и так, и так.Только если хотите , чтобы помирились, нужно давить на сознательность и сопутствующие факторы.И не говорить :"Миритесь давайте!"К этому нужно подвести.А решать все равно им.

Андрей Кузьмин

Вот Катюша, за что люблю тебя, ты мудрая и красивая женщина!))

Друг

Спасибо, Андрей.

Сара Фомина

Муж и жена - одна сатана. Супруги бранятся, только тешатся. Хотят ругаться, пусть ругаются. Хотят помириться, пусть мирятся. Пусть живут как хотят. И не надо вмешиваться в их жизнь. 😏

Gala

Если они совместно приняли такое решение,то наверное не стоит,а если еще можно спасти можно и помочь! Хотя я против третьих лиц в таких ситуациях!

Лена Глотова

Лучше не лезть, а то во всех проблемах крайним станешь((( иногда лучше развестись! У меня полно знакомых, которые живут после развода вместе

Уральская Рябинушка

В данном случае-третий лишний, не вмешиваться. Виноватым в итоге окажетесь вы

Анна Осокина

Примириться в любом случае надо

Тамара Ивановна

Судьба свела,она и разведет.

Андрей

а зачем сами разберуться

Zmey_Ua. Слава Україні!

А церковь с какого боку?

Мирумир

просто хрен с ним

Валера Жуков

чей то, партком, местком, проработка и.......