Красаучек

сегодня возвращаем Крым,может и Аляску вернём под шумок?

Ответы
Людмила Холхунова

Да уже заезженная тема на одноклассниках. Давай - еще Обаму порадуем. Но кажется оттуда еще "SOS" не поступал. А мы ведь только помогаем, а не отбираем. Нельзя нарушать принципы - а то удача от России отвернется

Николай Инкин

не нужна она сама нам отойдет харьков донецк николаев луганск все наши святорусские городв востока украины фашизм ужастен

Zaure Sh

и зачем что-то возвращать? еще и силой? дайте людям жить спокойно, неужели мало, что имеете?

Влад Белов

с каких пор добровольно возвращали что -либо. а вы чей друг.как-то непонятно.

Андрей Волошин

Это уже вряд ле, америка с инфарктом сляжет, но потом можно и слямзить)))

Красавэц Прынц

Нет,с ней всё не так просто.Её полностью профукали большевики

Елена Остапенко

...да...такого удара Америка не переживет... дерзко, дерзко)))

Сергей Романов

Вернуть Слоно все терртории Предналижащий нашему народу когда, нас называли Европейцы Монголого-Татары, Татары, Гиперборей, Руссы, Арийцы. и т.д

Марина Полякова

под шумок не получится: будут вопли, стоны и грохот)

Станислав Поляков

надо подумать

***

костью в горле крымские татары не станут?

Денис Давыдов

Или отдадим курилы и калинингад ч

Ольга Швацкая

это трудно назвать возвращением

Дмитрий Бездельников

по призыву под знамёна встанем?

Ян
Яник

Во тока вчера об этом думала)))

Вячеслав Михайлович Латышев

Там еще Гавайи и штат Флорида.

Из Свиней В Кабаны

Давайте завоюем Израиль?

Виктор Горбенко

Вы еще Крым не вернули