Ксюнечка Серегина

В России сейчас какая власть? Внешней политикой занимаются кутюрье и пластические хирурги, а внутренней - все

остальные хирурги и юмористы.

Владислав Сапрончев

Лавров очень даже достойный министр. да и все другие на уровне.... хотелось бы на вас посмотреть, что вы за фрукт...

Саня Желик

Я не думаю, что ответ на Ваш вопрос знают даже те, кто сейчас у руля. Можно дать только частное, сугубо личное определение. Это не капитализм, хотя нам и пытаются это внушить. Я вспоминаю старый итальянский сериал-Спрут, так вот, тот страшный сон об итальянском спруте материализовался в России. Парадокс-с этим согласны все, даже президент. Когда-то, бывший мэр Москвы, Гавриил Попов, внёс идею, что бы взятка стала узаконенной, но с неё брали налоги. Можно его поздравить-первая часть его плана успешно осуществилась, раз наш Президент отказывается сажать коррупционеров по той причине, что не с кем будет работать.

Николай И

Со слов президента - демократическая.

Миша Сергееи

Бред какой! Вы с какой планеты выпали? 🙂

http://www.youtube.com/watch?v=X6lehFkVhyY
http://www.youtube.com/watch?v=MLb0d51-JK4

чтобы быть в курсе "политики" посмотрите хотя бы это...

Ольга Шевченко

Вова и Дима, кутюрье тоже от них зависят как бэ. Если бы власть была хорошей, большая часть населения страны жила бы совсем не так