He
Helen

Есть такие люди ,которые могут проявить и вызвать скрытые таланты у других людей, даже не подозревая об этом. Как они это делают и как, вообще, происходит это проявление?

Ответы
Викентий Ви

у меня друг, когда был ещё в россии, всегда мечтал научиться играть на гитаре, его старшие братья могли , но не учили его. Спустя 24 года он признался мне в германии и я стал с ним заниматься... через месяц он стал играть, а через два уже меня поправлять, сейчас сам пишет музыку.. вот такие дела

Викентий Ви

😊 поеду на бусике, на рейсовом накладно, да и не остановит где надо

He
Helen

Это правильно

Викентий Ви

Спасибо за поддержку

He
Helen

Хорошей дороги.

Викентий Ви

Спасибо

Vlad Berezin

Лекциями и увещеваниями здесь не помочь. Когда человеку удаётся добиться задуманного, он становится как бы образцом для части окружения. Люди видят, что оказывается для них очень многое возможно и не надо иметь 7 пядей во лбу, 8 рук или 2 языка.

अनन्‍त

Практически каждый может сделать это неосознанно. Просто через него действуют высшие силы. Те, что делают это осознанно, просто имеют такой талант, также дарованный им свыше. Имхо.

Вл
Владимир

Лена, я заметил, что среди ответов пролетают "искорки" избранных, но их "мощности", для освещения пути, не достаточно в "глухой" темноте званных... Много званых, да мало избранных!

Ел
Елена

В первую очередь эти люди уверены в себе и как правило талантливы ( им не нужно самоутверждаться за счёт принижения других) и рядом с ними другие перестают комплексовать.

Синюшный Роджер

все зависит от скрытого таланта! если он бездумно поверил в то, на чем мимоходом, так же бездумно, акцентировал внимание такой человек - самореализации быть! )

Синюшный Роджер

мда...все таки, понятие женской красоты больше ментальное, нежели визуальное! хотя большие сиськи никто не отменял ))

He
Helen

Поэтому такие заблуждения и блуждания)))

Синюшный Роджер

эволюцию тоже никто не отменял, блуждаем, заблуждаемся и все таки находим выход и глядь, уже на ступеньку выше ))

He
Helen

То так))

Синюшный Роджер

таки да )

Сергей Сергей Журавов

я вижу. что у человека есть хорошие мысли или таланты.. но этого человека или используют или гнобят.. я стараюсь его тоже использовать.. но объясняю. почему..

Ми
Миla

Это люди сильные, мотивирующие других на самоулучшение. А есть люди глушащие других( они на их фоне круче выглядят) это слабые люди

He
Helen

Верно 🌞

Василиса Евгеньевна

катализаторы.вдохновители. я например,если появляюсь в чьей то жизни,это всегда перемены.

He
Helen

Это хорошо

Da-Show

Это отдельный талант видения и слушания, и учительства И ещё вкус и умение удивляться

He
Helen

Здорово!

Da-Show

Спасибо, но у меня такого нет)))

He
Helen

Зато вы умеете это видеть в ком то))

Ведающий.

Если поделиться своим светом с другим он начинает видеть то, что может создать.

He
Helen

Здорово! Привет, Ангел! 🌞

Ведающий.

Привет Душа 🌈✨

Роберт Си

есть люди, что освещают всё вокруг, как происходит ,силой мысли и через флюиды

Юрий Баранчиков

Когда убегаешь от ментов, можно перегнать по скорости Усейна Болта....

Александр Емельянов - Женат

....Ну Елени.....совсем мозги на бекрень - вывернула своими вопросами..???

Павел Соколовский

Делятся энергией Божественного света, она то и творит чудеса.

Владимир Ефимов

Надо просто научить человека мыслить. В мыслях вся сила.

Гаврилов Александр

Даже они не подозревают об этом , откуда же нам знать)))

Улугбек

Странный, если не сумбурный у Вас, Леночка, вопрос...

He
Helen

Так бывает

Улугбек

Противоречиво сформулировали...

He
Helen

Может быть

Улугбек

Отредактируйте!..

ᚦᛊ∨ᛁ

...чуйка у них есть, хорошие психологи от природы..))

Дмитрий Сергеев

у меня было , на следующий день стал писать стихи