Наталья

Существует мнение, что женщины, выйдя замуж, расслабляются и перестают за собой ухаживать. А незамужние к себе требовательнее потому, как подсознательно готовы к встрече с избранником. Мужчины же наоборот, женатые более ухожены. Ваше мнение?

Ответы
Malenkaja Rapunzel

Дело просто в том, что мы когда девушки одни, то можем для себя выглядеть прекрасно. А мужчины - нет, они ищут вот таких девушек, и ходят как попало, потому что сами не способны что - то сделать. За ними либо мама убирает, либо жена. Если парень живёт один, он никогда не будет знать как за собой ухаживать. А женщины уже выйдя замуж стараються выполнять критерии семейных обязанностей. И кто как не муж будет ходить красивым, и выглаженным. На себя она просто уже не имеет времени. Поэтому мама и папа всегда учат нас жить для себя пока молож

Евгений Снежин--Бригиневич

." Такое прекрасное чувство — camaraderia (Товарищество (франц.).) обычно зарождается на почве общих интересов и стремлений и, к сожалению, редко примешивается к любви представителей разных полов, потому что м. и Ж. объединяются не для совместного труда, а для удовольствий... и если счастливое стечение обстоятельств позволяет развиваться подобному чувству, то лишь такая сложная любовь бывает сильна как смерть, — любовь, которую не загасить никаким водам,-, любовь.! ? - Томас Харди

Da
Damir

Не знаю кто, как, но за себя отвечу: холостым был, а был обрюзглым, волосатым, бородатым, ботинки (не пойми що), кабсдэц какой не ухоженный
Поженили, так сразу: подтянутый, лысый, без бороды, не ботинки а дорогущие кроссовки, кабсдэц какой ваще прям
Вывод: женитьба не только при украшивает, но и даёт (помимо всего) кординально сменить имидж

Володя

Ну не знаю. Второй брак с 32 до 37 лет, мое здоровье подорвал капитально. Измены второй жены меня доконали, хорошо, что в итоге развелся. После восстановился, импланты поставил, сейчас спортом занимаюсь. Больше с подобными особами стараюсь на долго не связываться, ну или каких-то официальных связей не заводить.

Наталья

Хм, а зачем ждать, когда доканают? Я своему мужу в самом начале сказала, что соперничать не умею, если что, сразу уступлю без боя. И всё было нормально.

Володя

Сын маленький был, пришлось терпеть из-за него, пока хоть не много не подрос. Сейчас ему уже 16 лет, ко мне приходит.

Наталья

Ерунда какая то. С женой разводятся, а не с детьми.

Володя

Ну так и развелись, квартиру разменяли и т.д. Кошмар закончился. Начал опять за собой следить и т.д. А блядь жена все настроение к жизни убивает.

Юл
Юлий

Все зависит от женщины и ее восприятия действительности ...Женщина ..которая себя уважает всегда будет ухоженная Она прежде всего себе должна нравиться чувствовать себя комфортно достойно ..это же касается и мужчин ...Если он был неаккуратный и не умел стильно хорошо выглядеть не думаю что жена его изменит

Наталья

Бывает меняются

Юл
Юлий

Бывает конечно но все зависит от человека его желания меняться и так же от женщины я видел и так и так ....

Андрей Акбаров

Не знаю, не знаю, когда был холостой ходил выглаженный, всегда постриженный, туфли блестели, было всего два, три галстука зато подобранные к рубашкам, а сейчас висят на перекладине два десятка как попало и не к одной рубашке не подходят... вот тебе и женатый....

Галина Лузина

Если есть привычка следить за собой ( хотя бы не носить деформированные уже вещи и заношенные халаты, нерасчесанные волосы) была, то она останется Навсегда и при замужестве. Именно такая женщина и будет следить за мужем.

Наталья Мельник

Действительно,женщины менее ухожены ,т.к. за мужем на себя почти нет времени,не знаешь,когда голову помыть,тащишь на себе работу,детей,дом,мужа.Отсюда и получается,что мужчина ухоженный,потому что жена за ним ухаживает.

Марина

Ой, всякие бывают и в браке и вне его. Это чаще от человека и его привычек из детства и семьи идёт. Если приучили к чистоплотности и ухоженности, то по жизни так и будет. Но бывает, что и с годами некоторые к этому приходят.

Елена

Я бы сказала, что 50/50. Да, есть замужние, которые расслабляются и не ухаживают за собой. А есть и такие замужние, которые следят за собой еще тщательнее, чтобы муж не засматривался на сторону.

Наталья

Какая глупая причина, ухаживать, чтобы не засматривался.

Елена

Для вас глупо, а многим мужьям нравится, когда их жена красивее всех.

Наталья

Для меня очень глупая, даже я бы сказала, гаиглупейшая. Ухаживать надо всегда, а не для того, чтобы он не бегал по бабам.

Елена

А кто тогда для вас те, кто не ухаживает?

Наталья

Грязнули. А те, кто ухаживает только для того, чтобы ее мужик не бегал, такая же грязнуля но ещё и дура набитая.

Елена

А к какому типу относите себя?

Наталья

Я чистоплотная всегда, в любом случае.

Соня Петрова

Все написанное) извините, устарели может быть век назад)), наше время движется, и мужчины и женщины все во всех статусах ухоженны. Есть может некий процент свинюшек чумазых) их это дело)

Я&
Я & Ты

чтоб не говорили....а факт в том что будучи замужем,женщины перед выходом на улицу красятся прихорашиваются для чужих глаз,а дома ходят для родных глаз так себе))

Николай

Да, многие дамы считают, что осчастливили мужа в первую брачную ночь и типа с него и этого сверхдостаточно. Дома могут ходить неопрятными, раздражительными...

Ник Ци

Женатые - ухоженные? 😁 😁 Да лаааадно! В драных трениках, с пузом волочящимся по полу, протирающие жопу на диване, эт называется "ухоженные"? 🤣🤣🤣

Наталья

Наверное бывают жены засранки, но лично я с такими не знакома.

Ник Ци

Любые бывают люди, Наталья.

Наталья

Вокруг меня все женатые ухожены

Ник Ци

Ясн

Василий Сычёв

Не согласен.. Я каким был до женитьбы, таким остался и по сей день.. И физическое состояние и внешний вид. Одежду и обувь я всегда покупаю себе сам..

Наталья

А если не по себе судить а по знакомым?

Василий Сычёв

Я не интересуюсь личной жизнью своих знакомых.. А во вторых почти всех своих знакомых я не знал до тех пор когда они были холостыми..

Олег

Существует мнение, что после женитьбы, от женщины остаётся одно свадебное платье которое нужно продать, чтобы купить гараж для подареной машины

Георгий Селезнев

Не был женат, но расслабляться или значительно становиться ухоженнее явно не собираюсь...)) Я предпочитаю оставаться самим собой!))

Между Двух Миров

Тут 2 вопроса ) РАССЛАБЛЯЮТСЯ !!!! ))) Бывает и очень )))) 2) Я всегда за собой ухаживал сам. Женам было некогда )) Они были на работе ))

Liza

мужчины женатые некоторые просто отглажены и отстираны.на счет внешности увы.расслабились и похожи на бегемотов на выгуле

Наталья

😂

Кот Кот

Не замужняя женщина она на охоте поэтому и раскрас боевой
А женатый мужчина имеет двойной уход и от жены и от себя любимого