Алексей Головин

Когда бублик съешь,куда дырка девается?

Ответы
Владимир Федоров

Сжатую пружину положить в кислоту , в которой пружина растворится, так куда девается энергия сжатой пружины? Вот так и с дыркой от бублика.

Нуркенов Ергазы

Перемещается вместе с бубликом в желудок, а потом выходит от туда в виде ароматизатора окружающей среды..

Лариса Волоскова (Образцова)

Ой ну прям как мой муж, когда из магазина прихожу, и пакет пустой, и куда деньги подевались?

Cветлана Аксёнова

в бублике это самое ценное, я складываю дыки от бубликов в коробочку и никому не показываю

Светлана Гришина

Становится частью пространства вокруг человека, съевшего бублик.

Александр Архиповский

истина где-то рядом

Светлана Гришина

Посмотрите сквозь дырку в бублике, когда он еще целый - там видно пространство - можно увидеть любой предмет, всё что вокруг Вас ( когда маленькой была играла так иногда) - логично, же, что съели Вы бублик - бублик стал частью Вас. А дырка - пространство не заполненное тестом - стало пространством - тем, что вокруг Вас. Это может быть любое пространство - ведь сквозь дырку видно, то пространство, в котором находитесь Вы, (Ваша комната, или кафе, кухня или гостинная - все, что угодно) и бублик, ведь бублик был с Вами.

Александр Архиповский

прикольно, детство вспоминается

Александр Мамченков

она заполняет внутреннее пространство и в нем образуется дырка....

Александр Архиповский

понятненько, по-философски

Таня Журавлева

А она убегает к тем,кто чаще других получает дырку от бублика/

Алексей Болконский

остается в бескрайних просторах человеческих внутренностей

Александр Архиповский

она же не материальная

Алексей Болконский

так она остается как идея)

Мария Шевелёва

дырка образуется из бублика, следовательно мы её съедаем

So
Sosnovoborocka

уходит вместе с бубликом,что такое дырка-п у с т о т а!

Ольга Крикунова

так это бублик куда-то девается, а дырка остается!

Татьяна Ивановна Харковчук

шепчет на ушко : ,, запей и можешь .... повторить ! ,,

Альбина Кабеева

улетучивается,неужели не видели...элементарно..

Юлия Осипова

никуда не денется потому что дырка это пустота

Кристина Степанова

ее на самом деле и не было,это все иллюзия)))

Ольга Минаевакошелева

Никуда не девается, становится необъятной

Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

Пессимист видит дырку...оптимист бублик....

Вадим Соловьев

Ассимилирует с окружающим пространством

Татьяна Залуцкая

Она перестает существовать как дырка 😄

Юлия Кисс

растворяется в воздушном пространстве